Подруга Началовой обвинила Дмитрия Ланского в клевете

1 032

 

28 марта – BIMRU.RU. Трагическая история болезни и смерти Юлии Началовой ознаменовалась несколькими крупными скандалами. На днях прервал молчание первый муж Юлии Дмитрий Ланской, которого после смерти певицы стали обвинять в том, что именно он «убил» здоровье Началовой. Отец Юлии упоминал, что Дмитрий заставлял его дочь сидеть на диетах, что подорвало ее иммунитет.

Ланской опроверг обвинения в свой адрес, заверив, что никогда и ни к чему не принуждал Юлию. В своем заявлении он раскритиковал представителей Юлии, в частности Анну Исаеву. Ланской привел ее слова о том, что Началову довели до анорексии, и назвал их выдумкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvhv3kCFyVJ/]

Исаева тоже не стала молчать, и сделала ответное официальное заявление. Женщина отметила, что никогда не переходила на личности и ни разу в своих заявлениях не упоминала имя Дмитрия. Она допускает, что со стороны Ланского идет прямая клевета на нее. Исаева назвала Дмитрия «странным» человеком, его заявление бессмысленным и провокационным. Анна предполагает, что Дмитрий по какой-то причине пытается развязать с ней «войну», а также отмечает, мол, после таких заявлений не хочет иметь с Ланским ничего общего.

«Дмитрий обвиняет меня в том, чего я просто никогда не делала. Так что же это? Клевета на меня? Странный он человек... а где хоть одно доказательство? Мое высказывание о нем, о его влиянии на жизнь Юлии?», - сказала Исаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ