Рита Дакота будет работать в лейбле Эмина Агаларова

1 010

 

28 марта – BIMRU.RU. После болезненного и скандального развода Риты Дакоты с мужем ее карьера стремительно пошла вверх. Она увеличила свою популярность, соответственно, стала больше зарабатывать на концертной и рекламной деятельности, открыла несколько новых проектов. Такой карьерный скачок вылился для певицы в хороший контракт с крупным лейблом.

Теперь Дакота будет выступать под лейблом Эмина Агаларова «Zhara Music». Рита очень счастлива, что начала сотрудничество с крупным и авторитетным лейблом своего друга Эмина. По словам Дакоты, теперь она впервые в жизни чувствует себя защищенной, ведь до подписания контракта с лейблом она ни с кем не была связана контрактными обязательствами и организационную деятельность вела самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjKdeBgigS/]

Интересно, что кроме прочих артистов в состав лейбла Эмина Агаларова входит также Влад Соколовский, бывший муж Дакоты. А недавно Влад рассказал, что в работе над новым альбомом ему фактически помогала Рита, а несколько своих песен он посвятил ей. Дело в том, что на момент расставания с Дакотой у Соколовского уже были готовы несколько совместных с ней песен. В итоге, он решил не убирать их со своего релиза.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvg0J00B4pb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, Эмин Агаларов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ