Анна Калашникова напугана растущей популярностью погибших звезд

1 121

 

29 марта – BIMRU.RU. Анна Калашникова напугана тенденцией, сложившейся в отечественном шоу-бизнесе. Певица и модель отметила, что российское общество не умеет ценить талантливых людей при жизни. На такие размышления Анну натолкнула череда смертей некогда известных, но забытых в последние годы артистов.

Недавняя смерть Юлии Началовой, в частности, привела Анну к воспоминаниям о рэпере Децле, который скончался несколько месяцев назад, а также об Олеге Яковлеве, так же внезапно ушедшем из жизни в расцвете лет. Калашникова констатировала, что все три случая очень похожи: при жизни этих артистов давно забыли, но как только они погибли, их творчество снова стало обсуждаться, а их песни стали занимать топовые позиции в чартах.

«Все внезапно прозрели только после смерти артиста. Почему? Лишний раз хайпануть. А где все это было раньше? Грустно за наш шоу-бизнес, за людей, которые сходят с ума от новомодных трендов. Это как-то страшно уже», - рассуждает Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmGwRuluDk/]

Анна предполагает, что знает причину такой пугающей тенденции. Ее виновниками она считает людей, которые забыли о человечности и пытаются получить хайп даже на смерти артистов. Именно поэтому имена погибших звезд годами активно обсуждаются на телевидении, а их песни до сих пор находятся в ротации. Со своей позиции Анна осуждает таких людей, ведь, по ее словам, существуют вещи, которые гораздо важнее любого хайпа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ