Лена Миро обвинила Бузову в пьянстве

3 146

Скандальный блогер Лена Миро нашла очередную «жертву» в лице певицы Ольги Бузовой. На днях Ольге стало плохо во время выступления и Миро связала обморочное состояние звезды с пристрастием к алкоголю. В райдере певицы присутствует пункт о наличии бутылки дорогого коньяка в гримерке перед выступлением.

Блогер искренне удивлена постоянными жалобами звезд на усталость. Особенно часто это делает певица Ольга Бузова. С завидной регулярностью появляются сообщения о плохом самочувствии звезды в новостях и в Instagram Ольги. Миро привела пример из личного опыта. Когда-то она 5 лет проработала на металлургическом предприятии в Белгородской области.

«Я сутками работала в горячих цехах и почему-то не падала в обморок ни от переутомления, ни от жёсткого графика. Не падали и другие. Все работали», – рассказала блогер.  

Лена Миро обратила внимание на то, что в райдере у певицы одно из обязательных условий – элитный коньяк. Она пожалела команду артистки, которой постоянно приходится скрывать «грешки» Бузовой.

«Может, наши селебрити — обычные алкоголики и наркоманы и падают в обмороки с перепоя или от передоза?» — высказалась блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/BvsC4blnCSl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ