Лена Миро нашла лучшее наказание для Кокорина и Мамаева

989

 

5 апреля – BIMRU.RU. Футболистов Кокорина и Мамаева оставили в СИЗО как минимум до осени. Более того, им грозит вполне реальный тюремный срок. В лучшем случае они получат условный срок, но к тому моменту почти год проведут за решеткой. Это непременно скажется на карьере обоих футболистов, ведь даже если они вернутся в большой спорт, их форма, учитывая годичный простой, уже не будет прежней.

Лена Миро считает Кокорина и Мамаева виновными, ведь те беспричинно избили нескольких незнакомых человек, просто потому, что пользовались своим высоким общественным статусом, безнаказанностью и вседозволенностью. Тем не менее она не считает, что тюремное заключение исправит футболистов. Куда более логично – говорит Лена – было бы уволить их, тем самым лишив и популярности, и высоких заработков. Это, по ее мнению, решило бы проблему вседозволенности.

«Ничего не боятся. Молодые, здоровые. Были уверены, что им ничего не будет. Тюрьмой это не исправишь. Значительно лучше купировать причину – лишить денег, работы, известности. То есть, просто-напросто достаточно не дать им продолжить карьеру в спорте. И вот тогда все понты и асоциальное поведение вмиг улетучатся. И это станет примером для остальных разгильдяев по клубу и сборной», - говорит Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3WEVHhBK0/]

И в то же время Миро отмечает, что как бы не закончилась история Кокорина и Мамаева, и какое бы наказание они не получили, их карьере, совершенно точно уже пришел конец. Если же им дадут реальный срок, о футболе придется забыть окончательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ