Риту Дакоту заподозрили в пристрастии к запрещенным веществам

1 044

 

14 апреля – BIMRU.RU.Рита Дакота с недавних пор сотрудничает с продюсерским центром Эмина Агаларова. Молодая певица поделилась своими мыслями по этому поводу, отметив, что под его наставничеством чувствует себя защищенной впервые в жизни. Кроме того, Рита стала общаться с Никитой Лушниковым, который ведет социально активную деятельность и помогает людям, столкнувшимся с пагубными зависимостями.

Все это свидетельствует о том, что у Риты проблемы с запрещенными веществами. По крайней мере, к такому выводу пришли журналисты портала «Папарацци». Рита отмечала, что эти мужчины внезапно ворвались в ее жизнь, перевернув ее с ног на голову. В свое время телеведущая Дана Борисова тоже очень хорошо высказывалась о Лушникове, который был одним из тех, кто помог ей избавиться от наркотической зависимости. На основе ее истории, журналисты делают выводы и о Рите Дакоте.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNQoDFAqYL/]

Впрочем, действительно веских оснований подозревать исполнительницу в наркозависимости нет. После развода с мужем у Риты был тяжелый период, но спасение она нашла в музыке, в своих друзьях и, что самое важное, в своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, наркотики
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ