Папа Риты Дакоты прошел реабилитацию от пагубной зависимости

665

 

15 апреля – BIMRU.RU. Певица Рита Дакота оказалась в неприятной ситуации. Она опубликовала фото с продюсером Эмином Агаларовым, а также Никитой Лушниковым, который занимается помощью людям с различными зависимости, и в свое время помог избавиться от наркотической зависимости Дане Борисовой. Артистка рассказала, что знакомство с этими людьми перевернуло ее жизнь.

Некоторые сторонние наблюдали приняли этот пост Дакоты как намек на то, что у нее были проблемы с наркотиками. Но на деле все оказалось совсем не так – Рита уже опровергла эти подозрения. По ее словам, речь действительно идет о зависимости, вот только нуждалась в помощи не она, а ее папа. Рита отметила, что Никита – ее большой друг, который уже помог ее папе. Родственник певицы уже несколько месяцев живет трезвым образом жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BwPT6icAU4m/]

Рита не намерена бездействовать в связи с распространением ложных данных о ней, поскольку, по ее словам, эта клевета очень расстраивает ее родственников. Певица отметила возможность публично сдать анализы на запрещенные вещества, а также дала понять, что будет судиться со СМИ, распространяющими заведомо ложную информацию о ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ