Лена Миро разнесла Евгению Медведеву за номер в пошлом костюме

1 130

 

20 апреля – BIMRU.RU. Юная фигуристка Евгения Медведева, которая упустила победу на Олимпиаде в 2018 году, после чего ее карьера пошла на спад, решила попробовать свои силы на ледовом шоу в Южной Корее. Выступление Жени многих зрителей впечатлило, а многих – разочаровало. К последним себя отнесла блогер Лена Миро.

Критик выразила уверенность, что Евгения просто не нашла, чем еще впечатлить публику и решила поучаствовать в откровенном шоу. Лена напомнила: у Медведевой откровенно не задался последний сезон – она терпела одну неудачу за другой. Миро честно призналась, что девушки, которым больше нечем впечатлить окружающих, как правило, пускают в ход свою сексуальность, и Евгения поступила именно так. Однако это отнюдь не красит молодую спортсменку – говорит Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BwegychBuIB/]

Свою позицию Миро аргументирует следующим фактом: Медведева катала в слишком вызывающем латекстном костюме розового цвета, акцент в котором расставлен на сексуальных частях тела. Блогер уверена, что тренировки Евгении, оплачиваемые из российского госбюджета, пошли насмарку, раз Медведева демонстрирует такого рода выступления:

«Латексная юбка. Латексный топ. Всё в лучших традициях жанра ХХХ. И ради такого будущего спортсменка тренировалась за наш счёт весь год за океаном?», - возмущается Лена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ