Лена Миро объяснила, почему Седокова запустила слух о романе с хоккеистом

866

 

21 апреля – BIMRU.RU. Анна Седокова на сегодня – официально свободная женщина и многодетная мама, которая пережила несколько неудачных официальных и гражданских браков. В последнее время она намекает, что счастлива в личной жизни, и что влюблена в некоего хоккеиста, певице даже стали приписывать роман с молодым и перспективным хоккеистом Андреем Мироновым.

Миронов настолько устал от этих слухов, что сделал официальное заявление, в котором положил конец сплетням о связи с певицей, которая намного его старше. Он заявил, что у него уже есть любимая девушка. Блогер Лена Миро не сомневается: слухи о романе с Мироновым распускает сама Седокова, и даже знает, почему певица это делает.

[media=https://www.instagram.com/p/BwgjTUkBrsN/]

Как объяснила Лена, мотив Анны прост – он такой же, как и мотив публикации откровенных, отфотошопленных фотографий в соц. сетях. Мол, Седокова пытается показать, что она в прекрасной форме, и что она привлекает даже молодых и обеспеченных спортсменов. Миро понимает Миронова, который вынужден открещиваться от романа с Седоковой, а вот поведение певицы она считает очень и очень некрасивым.

«Если у неё есть роман с мальчиком, это как бы даёт всем понять, что она ещё ничего. Раз она востребована в половой сфере молодым обеспеченным пацаном, значит она ещё – ликвидный товар, на который может и должен польститься какой-нибудь престарелый олигаршонок», – высказалась Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ