Микелла Абрамова оправдалась за исполненную песню Юлии Началовой

1 421

 

21 апреля – BIMRU.RU. Юная наследница певицы Алсу Микелла Абрамова пробилась в финал детского «Голоса», победив на дополнительном полуфинальном этапе. Микелла вышла на сцену с песней покойной Юлии Началовой. И если наставникам и многим зрителям номер девочки очень понравилась, то некоторым критикам наоборот – очень не понравилось, что Микелла выбрала песню покойной артистки. Мол, нужно было хотя бы дождаться, пока пройдет сорок дней после кончины Началовой.

Микелла спустя несколько дней после эфира обратилась к общественности и объяснилась за песню Юлии Началовой. Девочка объяснила, что увлекалась творчеством Началовой еще до того, как с певицей произошла трагедия. По словам Микеллы, она репетировала песню Юлии задолго до смерти певицы. Она добавила, что с большим уважением относится к исполнительнице и считает ее своим кумиром.

«Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала её спеть на проекте «Голос.Дети», когда ещё Юлечка была с нами. Хотелось, чтобы она услышала, чтобы она дала совет... Когда Юли не стало, я решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить!», - сказала дочь Алсу.

[media=https://www.instagram.com/p/BwNHeQwgc9R/]

Исполнение Микеллой вышеупомянутого хита Началовой многие критики восприняли также как спекуляцию на имени покойной Юлии. Мол, дочь Алсу специально выбрала эту композицию как беспроигрышный вариант, ведь с такой песней легко разжалобить зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ