Никас Сафронов увидел в смерти Юлии Началовой мистику

5 003

 

22 апреля – BIMRU.RU. Больше месяца прошло со дня трагической кончины певицы Юлии Началовой. Ее друзья и поклонники до сих пор недоумевают: как певица в самом расцвете сил могла так внезапно заболеть и скончаться. Художник Никас Сафронов считает, что в смерти Началовой есть мистический след.

Дело в том, что после смерти певицы появилась информация о том, что в прошлом году Юлия обращалась за помощью к гадалке. Якобы Началова жаловалась друзьям, что на нее навели порчу, и пыталась ее снять. Сафронов же полагает, что погубила Юлию не порча, а сам ее поход к гадалке. По его словам, ясновидящая могла дать Началовой плохие прогнозы, и даже если они были беспочвенными, Юлия могла поверить в них. А это – говорит художник – еще хуже, ведь человек, ожидающий беды, будет притягивать к себе все плохое, в том числе болезни.

«Юля услышала страшное пророчество, начала думать о нем, поверила в него. Это самое страшное – когда человек начинает верить в плохое. Тогда он сам притягивает все болезни, несчастья. Может внешне противиться предсказанию, но подсознательно думать: а вдруг правда? И каждую проблему, даже мелкую, воспринимать как последствие порчи, о которой услышал. И все больше тонуть в мыслях о том, что действительно скоро умрет, приближая этим самовнушением кончину», – говорит Никас.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv85luyAFQO/]

Сафронов верит в мистику, порчи и привороты. По его словам, в свое время он был по уши влюблен в одну девушку, и ничего не мог с собой поделать. Он долго страдал из-за того, что не мог избавиться от нежеланной связи с ней, а потом узнал: девушка его приворожила. С тех пор художник с настороженностью относится ко всему мистическому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ