Лена Миро высмеяла звезд, порадовавшихся победе Зеленского

867

 

23 апреля – BIMRU.RU. Многие российские и украинские (которые живут и работают в России) звезды шоу-бизнеса порадовались победе Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Некоторые из них прямо заявили, что рассчитывают на возобновление своих гастролей в Украину при новой власти.

Блогер Лена Миро жестко высмеяла всех, кто показательно радуется победе бывшего комика. Она привела целый список звезд, которые уже успели высказаться о триумфе Зеленского, и среди них много уроженцев Украины. Которые, как напоминает Лена, в свое время приехали в Москву в поисках больших заработков, а после конфликта России и Украины выступали в Крыму (что запрещено украинским законодательством), а теперь мечтают о возобновлении гастролей в украинских городах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwlsi4Lh5lm/]

О победе Зеленского уже успели высказаться в таком контексте Лолита Милявская и Наташа Королева – уроженки Украины, а также одесситка Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, и множество артистов-уроженцев России. По мнению Миро, таких артистов собственно и артистами назвать нельзя, а они – всего лишь клоуны.

«То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве, и сколько загребут бабла», - говорит Лена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ