Дмитрий Ланской сделал новое заявление по факту обвинений после смерти Юлии Началовой

840

 

23 апреля – BIMRU.RU. Первый законный муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской стал объектом травли в первые недели после смерти певицы. Отец покойной Началовой заявлял, что Ланской спровоцировал появление у Юлии проблем со здоровьем. Якобы ему нравились худенькие девушки и он заставлял жену худеть, тем самым подрывая ее здоровье.

Ланской официально опроверг обвинения, заявив, что ни к чему не принуждал Началову, к тому же Юлия, по его словам, была человеком, которого в принципе невозможно заставить что-то делать против его воли. Но травля Дмитрия не прекратилась – многие продолжали считать его косвенно причастным к смерти певицы.

Спустя больше месяца после кончины Юлии Дмитрий сделал очередное официальное заявление. Музыкант поблагодарил всех, кто в этой непростой ситуации встал на его сторону, а также тех, кто занимался его травлей. По его словам, хейт в его адрес сделал его сильнее, к тому же он узнал по именам всех своих врагов и недоброжелателей.

«Это сделало меня еще сильнее. В нашей повседневной жизни порой очень сложно отделить добро от зла, черное от белого, и именно такие ситуации помогают прочертить явно эту линию. Все произошедшее со мной за последний месяц только утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны сами вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам», - сказал Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjulB5BDrk/]

Ланской добавил, что не будет держать в памяти обиды на своих врагов. По его словам, худшее наказание для хейтеров – то, кем они уже являются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ