Первый муж Началовой внес Баскова и Малахова в «черный список»

2 654

 

28 апреля – BIMRU.RU. После смерти Юлии Началовой ее отец Виктор заявил, что виновен в смерти дочери ее первый муж, музыкант Дмитрий Ланской. Якобы Ланской любил худеньких девушек и заставлял Юлию худеть, из-за чего у нее начались проблемы со здоровьем. Позже с аналогичными обвинениями в адрес Дмитрия выступил певец Николай Басков.

Ланской сделал официальное заявление, в котором опроверг свою причастность к трагедии Юлии Началовой, дав понять, что не мог заставить Началову худеть против ее воли. Ведь Юлия, по его словам, была человеком, которого вообще крайне тяжело склонить к чему-либо.

Тем не менее нападки на Ланского продолжались, и он заявил, что будет защищаться в юридическом порядке, если эти нападки не прекратятся. А в эфире недавней передачи Андрея Малахова, посвященной Началовой, телеведущий заявил, что он, а также Николай Басков, стали врагами Дмитрия Ланского. Оказывается, Ланской после заявлений Малахова и Баскова, внес их в «черный список».

«Я всегда говорил, что Юле не везло с мужчинами. После той программы я и Коля Басков попали в черный список», - сказал Малахов.

[media=https://www.instagram.com/p/BwrzyFch-4X/]

Ланской утверждал, что после того, как на него посыпались обвинения, жизнь его семьи стала очень некомфортной. Он призвал перестать заниматься беспочвенной травлей, в противном случае музыкант грозился подавать в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ