Миро посмеялась над Седоковой, отказавшейся от «секса без любви»

1 010

 

29 апреля – BIMRU.RU.Лена Миро в очередной раз высмеяла певицу Анну Седокову. В этот раз поводом для насмешек стало недавнее заявление артистки о том, что в сексе с мужчинами важны эмоции, а сама она никогда не занималась интимом без любви.

Миро не поленилась и поискала информацию о личной жизни Седоковой. Оказалось, что Анна была официально замужем целых три раза. Блогер отмечает, что неофициальных мужей у Седоковой было еще больше. Ввиду этого она просто не понимает, о какой любви вообще говорит Седокова, за плечами у которой столько романов, официальных и фактических браков.

«Нюра никогда без любви не занимается сексом. Я не поленилась, села и подсчитала, что только официальных мужей у Седоковой было трое. А уж неофициальных – тут, извините, пальцев рук и ног не хватит у футбольной команды. И всё – исключительно по любви. Семейные ценности, всё такое», - говорит Лена.

Лена не понимает: то ли Анна действительно верит в то, что говорит, то ли она держит своих поклонников за полных идиотов, полагая, что ее рассуждения кто-то действительно будет воспринимать всерьез. Миро шутит, что в следующий раз исполнительница выдаст очередной перл. К примеру, заявит, что каждый раз выходила замуж девственницей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw1rRgKBIao/]

Блогер уже не впервые высмеивает образ жизни Анны Седоковой. Певице доставалось от нее и за обилие мужчин, и за откровенные фотографии, и за методы воспитания детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ