Гагарину и Исхакова разнесли за воспитание дочери

727

 

2 мая – BIMRU.RU. Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков ошарашил подписчиков признанием о своей маленькой дочери. Оказывается, двухлетняя девочка капризничает, устраивает истерики на пляжах или в ресторанах и даже ругается матом, со слов Дмитрия. Исхаков признался, что все это началось, когда Мие исполнилось два годика.

Подписчики Дмитрия поспешили успокоить обеспокоенного папу Мии. Многие молодые мамы объяснили, что в возрасте двух-трех лет у детей обостряется чувство собственной значимости и они часто капризничают. Поэтому Исхакову и Гагариной советуют запастись терпением и просто выждать, когда этот период в жизни Мии закончится.

Блогер Лена Миро же сомневается, что все дело в возрастных особенностях. По ее словам, двухлетние дети, которые и говорить-то особо еще не умеют, просто так научиться материться не могут. Лена уверена, что маленькие детки просто повторяют все то, что слышат от взрослых, в особенности, от своих мамы и папы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw4B41tAfX5/]

Миро выразила уверенность, что ребенок из нормальной семьи, в которой родители ведут себя спокойно и воспитанно, никогда не начнет вдруг материться и капризничать беспочвенно. Но больше всего Лену пугает, что подобные ситуации в современных семьях встречаются крайне часто.

«Если мама смотрит публичный дом в эфире, крутит инстаграмную ленту, вместо сказок ребёнку на ночь, а папа орёт матом на маму, то – да, тогда такое поведение ребёнка вполне объяснимо. В нормальных семьях, где детей воспитывают и любят, где родители не собачатся матом, а разговаривают достойно, дети в два года ведут себя адекватно – это факт. Меня мало, что может напугать, но вот эта массовость детей-истериков приводит в ужас. Это ведь – наше будущее. Люди, которые будут сильными, когда мы станем старыми. Что ожидать от поколения детей, зачатых после просмотра дома 2 и воспитанных инста-мамочкой, я не знаю – предполагаю, что самое худшее», - высказалась Лена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ