Лариса Долина заметно постройнела и посвежела

688

 

5 мая – BIMRU.RU. Лариса Долина, по неофициальным данным, еще в прошлом году рассталась со своим супругом Ильей Спицыным. Актер Стас Садалський ранее подтвердил, что Лариса и Илья уже давно в разводе. А в марте текущего года певица потеряла еще одного близкого человека – скончалась Юлия Началова. На фоне тяжелых событий в жизни у исполнительницы подкосилось здоровье, она изменилась в худшую сторону и внешне.

Однако недавно Долина красноречиво ответила всем скептикам и хейтерам. На одном из своих концертов Лариса появилась на сцене заметно постройневшей и посвежевшей. Дело было на концерте в Ереване: артистка выбрала обтягивающее платье, которое прекрасно подчеркивало перемены в ее фигуре в хорошую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw7dinUlKrE/]

Долину уже успели усыпать комплиментами поклонники, а вот сама певица пока не комментирует свое преображение. Но в одном из прошлых интервью певица признавалась, что не так уж и тщательно следит за своей фигурой. Артистка объясняла, что за свою продолжительную карьеру она уже устала постоянно подгонять себя под какие-то стандарты, поэтому сейчас хочет пожить в свое удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ