Миро напомнила Бородиной о ее муже, бросающемся яйцами в девушек

785

 

5 мая – BIMRU.RU. Ксения Бородина, улетевшая в Дубай на отдых, стала свидетельницей того, как девушка, гражданка одной из стран из постсоветского пространства, пыталась навязать мужчинам свои интим-услуги. Телеведущую это настолько задело, что она опубликовала пост, в котором раскритиковала россиянок и украинок, занимающихся эскортом за рубежом, тем самым якобы прививающих плохую репутацию своим странам.

Критик Лена Миро высмеяла Бородину, заговорившую на тему морали и репутации своей страны. Блогер согласна: эскортницы действительно делают себе очень плохую репутацию и вряд ли уважают себя, но, по ее словам, вряд ли Ксения имеет право осуждать их за это. Лена напомнила, что Бородина состоит в браке с Курбаном Омаровым, и привела давнюю историю, которая выставляет его далеко не в лучшем свете.

Оказывается, Курбан, отдыхая в ресторанах с друзьями, позволяет себе хамское отношение к другим посетителям. Так, девушки, однажды отдыхавшие в том же ресторане, что и Омаров с друзьями, рассказали, что мужчина буквально бросался в них вареными яйцами.

«За наш стол прилетело два этих яйца. Сначала мы с подругой подумали, что это салфетка с номером телефона, и эти мужчины просто хотят с нами познакомиться. Но потом мы посмотрели на пол и обалдели. Мы позвали нашу официантку, она, конечно, удивилась, но ничего не сделала. Только ответила, что, мол, «это же муж Бородиной», и пошутила, что он так знакомится с девушками», - приводит их слова Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BxB4wA1AvBE/]

Миро считает, что Бородина, живя с таким мужчиной как Курбан, унижает себя не меньше, чем эскортницы, которых она так рьяно критикует. Лена советует Ксении начать с себя, а уже потом критиковать других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ