«Что у человека в голове – перловая каша?»: Лена Миро «разнесла» отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус

1 111

Скандально известный блогер Лена Миро на страницах своего «Живого Журнала» «разнесла» отношения юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, которая сейчас находится в Дубае в компании дочери, сестры и племянницы, пока муж зарабатывает деньги в Москве. Блогер высмеяла семейные «ценности» пары, обвинив звезду сериала «Интерны» в изменах, а юмориста – в отсутствии мужского характера.

[media=https://www.instagram.com/p/BxCiYBpjcfR/]

Лена Миро считает, что Кристина Асмус полетела не просто отдыхать, а искать приключений на стороне, взяв с собой дочь в качестве прикрытия. При этом ее возмущает бесхребетность Гарика Харламова, который вместо того, чтобы жестко поговорить с разошедшейся супругой, ведет себя, как некий «оладух».

Актриса поделилась с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram приятным сюрпризом, который ей устроил муж за границей. Как оказалось, юморист договорился с работниками отеля, развесившими к ее прибытию по всему номеру шарики с привязанными семейными снимками, что растрогало звезду.

[media=https://www.instagram.com/p/BxC8dZfgx3F/]

Однако Лена Миро уверена, что даже такой романтический шаг не охладит пыл «ветреной» блондинки, которая уже предвкушает веселье без мужа.

«Бросив мужа в Москве зарабатывать деньги, Кристина полетела на арабский восток...Что сделал Гарик оладух Харламов? Он напомнил жене о семейных ценностях. Что у человека, вытворяющего такое, в голове – перловая каша? Вместо того, чтобы подать на развод, спилить рога, оладух пытается воззвать к чувствам…, не понимая того, что там один половой инстинкт и желание быть востребованной «как женщина», – написала блогер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ