Подругу Риты Дакоты вытащили с того света

640

 

7 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота, перенесшая немало трагедий в своей жизни, задумалась о ценности каждой прожитой минуты. По мнению молодой певицы, важно ценить каждое мгновение, так же, как и важно уметь быстро прощать людям их ошибки. На такие мысли Риту натолкнули несколько трагических событий, случившихся за последнее время.

Сперва Рита высказалась о трагедии в Шереметьево, где погиб 41 человек. Дакота с прискорбием констатировала, что эти люди уже никогда не вернутся домой. Также Рита вспомнила о случае своей близкой подруги – женщины, которая работает в ее команде. Оказывается, недавно с ней случилась большая беда – ее состояние очень резко ухудшилось, и ее увезли в больницу. Спасли подругу Риты только после четвертой операции. Дакота констатировала, что ее подруга была буквально на грани жизни и смерти, а ее родные уже начали думать о худшем.

«Недавно мой директор и ближайший друг, поужинав со мной в ресторане, через пару часов уехала на скорой и перенесла 4 операции, последняя из которых вытащила ее с того света», - поделилась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BxIqyp3Aex3/]

По словам Риты, любой день для любого из нас может стать последним, и потому важно учиться любить и уметь быстро прощать. Певица закончила свои философские рассуждения практическим предложением: ввести в школьную программу старших классов программу «Радикальное прощение», потому что, по словам Риты, помимо умения читать, писать и считать, нужно еще и уметь любить и прощать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ