Айза Анохина попала в реанимацию из-за наркотиков – Лена Миро

991

 

11 мая – BIMRU.RU. Айза Анохина сообщила поклонникам ужасную новость: она полетела в Камбодже на съемки некоего серьезного проекта, но отравилась в отеле и попала в больницу. Причем ее отравление сопровождалось сильной панической атакой. Айза чувствовала себя настолько плохо, что опасалась смерти, и местным врачам пришлось ее «вырубить», как выразилась Айза.

Блогер Лена Миро считает историю Анохиной порядком странной. Лена еще никогда не слышала о таком отравлении, которое бы сопровождалось панической атакой, да еще и такой сильной, что врачам пришлось дать пациентке успокоительное до полного отключения сознания. Миро уверена, что все намного проще, и на самом деле Айза угодила в реанимацию из-за наркотиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BxUPoxxAWwY/]

Она рассказала, что в Камбодже существует серьезная проблема с наркотиками. Ранее их продавали практически на каждом углу, теперь же их продают не так открыто, но легкие наркотики все равно нетрудно достать, в том числе иностранным туристам. При этом официально наркотики в стране запрещены, но полиция зачастую закрывает глаза на торговлю веществами растительного происхождения.

«Современной медицине неизвестны пока случаи панических атак на фоне пищевых отравлений, если, конечно, человек ел обычную пиццу, а не какую-нибудь галлюциногенную с веществами растительного происхождения. Впрочем, всё когда-нибудь случается первый раз», - говорит Лена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ