Лена Миро возмущена высокой пенсией Лолиты Милявской

1 811

 

14 мая – BIMRU.RU. Певица Лолита Милявская достигла пенсионного возраста и похвасталась размером своей пенсии. Артистка рассказала, что ей платят 21 тыс. рублей в месяц, хоть она ожидала пенсию в 2-3 раза меньше.

Лена Миро не понимает, за какие заслуги государство платит Милявской больше, чем среднестатистическому российскому пенсионеру. С ее слов, все ее знакомые дедушки и бабушки, которые всю жизнь отработали на производстве, надрывая здоровье куда больше, чем артисты вроде Лолиты, получают пенсию в два раза меньше, чем певица. Лена отметила, что не знает ни одной песни Лолиты, и потому не понимает, что такого выдающегося певица сделала для страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BxZXXf9BitI/]

Миро напомнила, что в развитых странах мира пенсионный средняя продолжительность жизни куда выше, а потому местные пенсионеры проживают на пенсии намного дольше, чем российские. При этом размер пенсий в этих странах и в России просто несравним. А в США, к примеру, супруг или супруга человека, который умер, получают его пенсию в полном размере до конца жизни. На фоне всей этой неутешительной статистики Миро просто не понимает того, что Милявская решила похвастаться своей большой пенсией:

«У нас 70-летние вдовы работают курьерами в Москве, потому что одной пенсии не хватает на то, чтобы и коммунальные оплатить, и прокормиться. И вот на фоне всего этого певица ртом Лолита объявляет о своей пенсии в 21 тысячу рублей в месяц. Почти в два раза выше, чем средняя по стране».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ