Сделавшая липосакцию Рита Дакота показала фото в бикини

3 542

 

15 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота благополучно закончила свой гастрольный тур и отправилась на заслуженный отдых. Певица прилетела на Мальдивы с дочкой Мией и планирует на несколько дней погрузиться в атмосферу полного релакса.

Звезда не стесняется публиковать эффектные фотографии в бикини. Не так давно Рита сделала липосакцию на животе и стала обладательницей идеальной фигуры. Теперь Дакота, не стесняясь позирует для фотографий в разных позах и ракурсах.

Буквально несколько часов назад Дакота опубликовала снимок, на котором она запечатлена на территории своей виллы, с бутылкой шампанского в руке, на фоне океана и бассейна. Артистка повернута к камере спиной, однако ее прекрасная фигура с осиной талией сразу бросается в глаза. Из одежды на Рите только миниатюрный купальник яркой расцветки. Судя по всему, певица настроена как следует расслабиться в умиротворительной атмосфере на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxe1GYQi1Jk/]

Как рассказывала Рита, она решилась на пластику только после того, как поняла, что естественные методы не приносят результата. Проблемы с фигурой у нее появились после родов дочери Мии полтора года назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ