Рита Дакота раскритиковала решение Первого канала отменить победу Микеллы Абрамовой

1 014

 

17 мая – BIMRU.RU. В руководстве Первого канала приняли беспрецедентное решение – аннулировать результаты последнего сезона детского «Голоса» и переснять финал. Аннулирования результатов требовали многие зрители и даже звезды шоу-бизнеса, но не все знаменитости обрадовались, когда соответствующее решение все-таки было принято.

Так, Рита Дакота считает, что Первый канал обязан был тщательнее следить за системой голосования до того, как произошел скандал. Ведь, отреагировав на общественный резонанс, руководство Первого пошло на поводу у общественного мнения, при этом опустив интересы детей, в особенности, конкретного ребенка – Микеллы Абрамовой, говорит Рита. Ведь как бы не закончилась эта история, девочка, явно невиноватая в своей нечестной победе, получила двойную травму: ее могут лишить награды, она стала жертвой травли.

[media=https://www.instagram.com/p/BxiR5xjgW5j/]

Дакота решила максимально поддержать Микеллу еще и потому, что и сама она участвовала в песенных конкурсах на телевидении, и знает, как устроены эти проекты. Чтобы выразить девочке свою максимальную солидарность, певица обещает дочке Алсу написать для нее самую лучшую песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ