Рита Дакота оправдалась за отдых с няней

1 665

 

19 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота, наконец, улетела в долгожданный отпуск на Мальдивы. Компанию певице составляет ее маленькая дочь Мия, и теперь Дакота впервые за долгое время наслаждается времяпрепровождением с ребенком, не отвлекаясь на работу. Недавно молодая мама похвалилась подписчикам, что отдыхать с маленькой дочкой не так уж и тяжело, как многие рассказывали. На самом деле Рита совершенно не устает и действительно отдыхает фактически, а не только формально.

Однако некоторые подписчики не слишком тепло отнеслись к рассказу Риты. Ее упрекнули в том, что она несколько лукавит, ведь отдыхает она явно не наедине с дочкой, а еще и в компании няни. А отдых с человеком, который в любой момент может присмотреть за ребенком, конечно, же будет в удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BxoqSxqiuQ8/]

Критики оказалось достаточно много, и Рите даже пришлось оправдываться за свои слова. Дакота рассказала, что не имела ввиду ничего плохого, не пыталась скрывать тот факт, что она отдыхает с няней. Она призвала подписчиц быть добрее, а также выразила уверенность, что однажды каждая из ее поклонниц тоже сможет позволить себе няню для ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ