Лера Кудрявцеву обвинили в связях с австрийским вице-канцлером

888

Лера Кудрявцева угодила в очередной скандал. Вчера западная пресса опубликовала сенсационный материал, якобы свидетельствующий о причастности известной российской телеведущей к уходу со своего поста вице-канцлера Австрии Хайнца Штраухе.

Авторы разоблачительной статьи утверждают, что накануне своей отставки чиновник встречался с некой блондинкой, «дочерью известного российского олигарха», и обсуждал с ней возможность финансирования собственной политической партии на предстоящих выборах. Аналитики, правда, склонны считать, что интрига была выдумана искусственно, а единственной ее целью была попытка получения денег от скомпрометированного чиновника.

Здесь обращает на себя ряд некоторых обстоятельств и фактов, которые никак не вписываются в общую картину происходящего. Дело в том, что на момент выход публикации Лера, которая, кстати, является супругой известного российского спортсмена, находилась на отдыхе во Флориде. Кроме того, на фото лицо женщины, запечатленной рядом с Хайнцом Штраухе, в деталях разглядеть невозможно. И версия о том, что это была именно Кудрявцева, основывается только на внешнем сходстве с другой женщиной, которая, по словам Леры, не имеет к ней никакого отношения.

Также было заявлено, что женщина представилась как Алена Макарова, а журналисты, обратившись с соответствующим поисковым запросом в Интернет, в результатах могли получить ссылки, указывающие на фотографии мужа Кудрявцевой с неотразимой блондинкой.

Наконец, никто не задумался и о том, что Лера, которой уже 48 лет, недавно во второй раз стала матерью и сейчас занята исключительно своим ребенком.

Сама Лера Кудрявцева уже разместила эту информацю на своей страничке в Инстаграм. 

Really ???? Сегодня я на первых страницах газет Австрии . Оказывается я виновата в отставке канцлера Австрии . Думала только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно . Оказывается нет . Одна из газет #Österreich Zeitung позволила себе вот такой вот материал . Ну что же , будем разбираться в международном суде - подписала свой пост кудрявцева 

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2WHGFiVO3/]

А вот отечественные звезды и пользователи соцсетей поддержали российскую телезвезду, отметив что она уже дошла до такого высокого уровня, что стала способна влиять на расстановку фигур в мировой политике. Тем не менее, сама Лера считает провокацию ударом по ее безупречной репутации и намерена защищать свое имя в судебном порядке.

Напомним, чуть раньше бывший лидер группы «Ласковы май» Андрей Разин, встав на защиту Аллы Пугачевой, назвал Кудрявцеву женщиной легкого поведения, которая таким образом пыталась получить место на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ