«Кто ты вообще?»: Алена Водонаева поставила на место Риту Дакоту

1 663

 

27 мая – BIMRU.RU.Рита Дакота, судя по всему, решила проявить женскую солидарность. Будучи хорошей подругой Айзы Анохиной и Ксении Бородиной, она встала на их сторону в конфликте звезд с Аленой Водонаевой.

Водонаева призналась, что для нее это стало неожиданностью, ведь лично с Ритой она всегда была в хороших отношениях и в свое время даже пыталась поддержать ее как певицу, ведь начинающей артистке было достаточно тяжело пробиться на большую сцену. Похоже, Алену задели высказывания Дакоты, которая не имеет никакого отношения к ее конфликту с Анохиной. Ответ Водонаевой Рите был достаточно резок – она посоветовала молодой певице не совать нос в чужие дела: «Рита — это девочка, которая просила поддержать и опубликовать ее клипы. И тут читаю комментарий:

«Алену можно только пожалеть». Кто ты вообще? Тебе под носом изменяли все эти годы, ты себя пожалей и заткнись. Ты не имеешь отношения к нашей дружбе с девочками, куда ты тявкаешь?»

[media=https://www.instagram.com/p/BxXFRB2pwql/]

Ответ Дакоты не заставил себя ждать. Артистка в микроблоге высказалась о проблемах Алены с психикой, а также намекнула, что далеко не все, что говорит Водонаева, – правда. Рита относится к Алене с жалостью и уверена, что Водонаева на самом деле несчастна в жизни.

Алена продолжать этот конфликт не стала, но заявила, что не собирается общаться с людьми, которые ведут себя таким образом. Похоже, на этом перепалка Дакоты и Водонаевой будет закончена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ