Мужчина, с которым у Риты Дакоты чуть не случился роман, оказался женат

997

Певица и фотомодель Рита Дакота попала в деликатную ситуацию. Девушка чуть не ответила на ухаживания преданного фаната, но вовремя узнала, что поклонник женат.

По словам певицы, которая поделилась с подписчиками своей историей, за ней начал ухаживать интересный мужчина. Поклонник не особо понравился Рите, поэтому не его ухаживания она не отвечала. Однако фанат оказался слишком настойчивым, засыпал ее нежными сообщениями, посещал ее концерты и даже подарил исполнительнице кроссовки, приобретенные в Милане.

[media=https://www.instagram.com/p/ByCZB6Xg09p/]

«Он писал мне кучу нежнейших сообщений недвусмысленных, кроссовки мне выбирал в Милане, на концерт мой в Питере приперся, ''крошкой'' величал в переписках ночных. Я уже практически согласилась пойти с ним на свидание. Вот прям в шаге была», — написала в своем микроблоге Дакота.

В итоге мужчине почти удалось добиться своей цели, и Рита уже была готова согласиться пойти с ним на свидание. Однако встрече помешала неожиданная новость – поклонник оказался женат. Девушка, которая признает, что могла бы влюбиться и даже оказаться в постели с ухажером, была очень возмущена и прекратила дальнейшее общение с фанатом.

«Откуда развелось столько мерзких днищенских мужиков? И конкретно в моем случае он на что рассчитывал?» — задалась вопросом певица.

По мнению звезды, чтобы уберечь женщин от таких деликатных ситуаций, необходим законопроект, обязывающий женатых мужчин носить обручальное кольцо.

Напомним, в 2018 году исполнительница рассталась с мужем, хотя в российском шоу-бизнесе их пара была признана самой крепкой. Причиной разрыва стали многочисленные измены партнера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ