Новому сезону «Холостяка» с «настоящим мужчиной» предрекают провал

781

 

30 мая – BIMRU.RU. После неоднозначного последнего сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом создатели реалити-шоу даже подумывали над тем, чтобы закрыть проект. В итоге, кастинг не открывался вплоть до текущего времени. Однако на этой неделе редакторы «Холостяка» заявили, что новый сезон все-таки будет. Причем новым героем они обещают сделать мужчину, который является полной противоположностью Егора Криду. Якобы это будет смелый и сильный, «настоящий мужчина».

В то же время появилась неофициальная информация, что новым героем может стать блогер Гусейн Гасанов, который позиционирует себя и как успешного бизнесмена. Узнав об этом, критик Лена Миро только посмеялась над редакторами «Холостяка». Она напомнила, что Гасанов прославился благодаря коротким юмористическим роликам, в которых он переодевался в женщин. Она иронизирует, мол, будет странно, если на ТНТ действительно выберут его в «холостяки», да еще и будут позиционировать его как настоящего мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq4XtLFhjKy/]

Лена считает, что сезон с Кридом полностью провалился. Потому что девушки-участницы пришли на шоу с целью пропиариться, а главный герой, по ее словам, и вовсе является представителем нетрадиционной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ