Дерзкая Юлия Барановская стала блондинкой

1 910

Юлия Барановская стала одним из участников препати фестиваля «Жара» и сумела впечатлить присутствующих гостей и репортеров эффектным образом. Обычно скромная телеведущая в этот раз совсем не скромничала. Правда, дерзкий стиль Барановской вызвал у поклонников немало вопросов.

 

1 июня – BIMRU.RU. В рамках препати грандиозного музыкального фестиваля «Жара» перед камерами фоторепортеров покрасовались десятки звезд первой величины. Среди них была замечена и телеведущая Юлия Барановская, правда, узнать ее удалось не всем и далеко не с первого раза.

Все дело в том, что Барановская появилась на вечеринке в новом экспериментальном образе. Мало того, что ее «look» представлял собой белоснежную полурасстегнутую блузку, надетую на черное платье, так Юлия смогла удивить еще и нетипичной для себя прической. На мероприятии она появилась с белыми волосами с небрежной укладкой, под стиль одежде. Ко всему этому Барановская подобрала соответствующий дерзкий макияж. В итоге получился необычный, смелый и в некоторой мере даже хулиганский образ телеведущей, которая в обыденной жизни весьма скромна и сдержана.

[media=https://www.instagram.com/p/ByHlch_lS-G/]

Правда, не все положительно оценили выбранный Юлией стиль. Барановской досталось немало критики за ее дерзость, в особенности за образ блондинки. Многие подписчики в комментариях насоветовали Юлии отказаться от выбранного стиля, мол, блонд – это нее ее. В то же время другие похвалили Барановскую, да и сама телеведущая, судя по всему, осталась довольна образом.

«Снимите парик немедленно!», «Старит блонд, вообще не Ваше…», «Светлые волосы очень идут», - написали подписчики.

Отметим, что данный образ Юлия подобрала заранее. Еще пару недель назад Барановская участвовала в эффектной фотосессии в образе горячей блондинки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ