65-летняя Любовь Успенская поддерживает страсть с мужем даже на расстоянии

952

Любовь Успенская в свои 65 лет остается успешной и востребованной певицей, и не боится экспериментировать с музыкой. Но активная музыкальная карьера влияет на отношения Успенской с любимым мужем – они очень редко видятся. Исполнительница рассказала, как ей удается сохранять стабильность и страсть в отношениях даже на расстоянии.

 

1 июня – BIMRU.RU. «Королева русского шансона» Любовь Успенская не так давно отметила 65-летие. Возраст совершенно не смущает исполнительницу – она не боится экспериментировать над собой, пытается выглядеть молодой и сексуальной, продолжает активную карьеру, экспериментирует с жанрами и много гастролирует. Но активная карьера сказывается на личной жизни Успенской – та рассказала, что из-за загруженности рабочего графика крайне редко видит мужа, Александра Плаксина.

В интервью для шоу «Ходят слухи» певица отметила, что они могут не видеться месяцами, но поддерживают связь посредством телефона. Впрочем, из этого Любовь не делает трагедию – по ее мнению, в некотором смысле отношения на расстоянии даже лучше. Успенская дразнит супруга своими фотографиями, не давая ему забыть о ней.

Она объяснила: если бы муж был постоянно рядом, их отношения могли бы испортиться. Ведь после каждого концерта у Успенской просто не остается сил на что-либо еще.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-hkLtlVzc/]

Что касается ревности, то Успенская не боится измен Плаксина. По ее словам, ей было бы неприятно, если бы муж ей изменил, но она от него вряд ли ушла бы. Певица признает, что только заводится от мужской неверности:

«Я не хотела бы, чтобы мой муж мне изменял. И не думаю об этом. Но если узнаю, меня это сильно заведет. Я из той категории людей, которые наоборот возбуждаются, когда узнают об измене».

Отметим, что не всем поклонникам Успенской нравится ее стремление к сексуальности. За откровенные образы певице часто достается от критиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ