Анфиса Чехова вышла на публику в бикини и «наморднике»

973

Анфиса Чехова прекрасно умеет привлечь к себе внимание эпатажным поступком. Телеведущая, обожающая купальники и нижнее белье, любит хвастаться своим телом на публике. Но в этот раз Чехова превзошла себя, появившись в смелом купальнике и весьма странном головном уборе.

 

1 июня – BIMRU.RU. Анфиса Чехова часто ведет себя эпатажно. Телезвезда остается одной из самых сексуальных женщин отечественного телевидения, и полностью соответствует этому статусу своими поступками. У Чеховой никогда не было идеальной стройной фигуры, но звезда приняла свои недостатки, полюбила свое тело и теперь смело выставляет его напоказ.

Большинство поклонников Чеховой восторгаются ее фигурой, искренностью и подходом к жизни и жизненным трудностям. Но порой даже преданные фанаты Анфисы не совсем понимают мотивов тех или иных поступков звезды. Так, недавно Чехова, которая отдыхает на море в Турции, вышла на пляж в смелом бикини, с вишнями в руках, но самое главное – ее лицо полностью скрывала полупрозрачная стеклянная маска.

Сама Анфиса назвала этот шлем «намордником», отметив, что в таком образе она превратилась в мечту каждого мужчины. Она написала, что в таком виде ее хотели бы видеть все мужчины в ее жизни. Чехова же никому не подчинялась: «Почти все Мужчины моей жизни мечтали меня видеть именно такой: Голая, услужливая и в наморднике. Желательно, чтобы намордник не позволял мне говорить ничего кроме:

«Да, мой господин». Не знаю, почему все Мужчины хотят меня подчинить? Не знаю почему я всё время этому сопротивлялась?».

[media=https://www.instagram.com/p/ByKdKQmoSV8/]

Не всем подписчикам понравился данный образ Анфисы – многие сочли его, как минимум, странным и неуместным. Но в то же время другие поклонники отнеслись к нему не так серьезно, и отметив, что Чехова выглядит очень сексуально.

Чехова является фанаткой не только купальников, но и нижнего белья. Звезда твердо убеждена, что демонстрация женского нижнего белья не должна ассоциироваться с чем-то вызывающим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ