Многодетная Юлия Барановская мечтает о свадьбе

1 881

Мама троих детей Юлия Барановская внезапно заговорила о желании выйти замуж спустя несколько лет после провальных отношений с Андреем Аршавиным. Ранее Юлия заверяла, что не стремится во что бы то ни стало сыграть свадьбу, но теперь кардинально поменяла свою риторику.

 

1 июня – BIMRU.RU. Теле- и радиоведущая Юлия Барановская во время эфира шоу «Все к лучшему» «Русского радио», ведущей которого она является, рассказала о личной жизни. Барановская затронула достаточно интимные подробности своих отношений с Андреем Аршавиным и призналась, что хочет замуж.

Еще недавно Барановская придерживалась совсем другой риторики. Когда ее спрашивали о возможной свадьбе, телезвезда предпочитала отвечать осторожно, отмечая, что замуж выйти она не против, вот только достойного мужчины рядом нет, поэтому спешить она не планирует. Теперь же Юлия прямо заявила, что хотела бы стать замужней женщиной:

«Я вдруг недавно поняла, что хочу замуж. Когда женщина говорит, что не хочет, то не верьте».

По словам Барановской, во время гражданского брака с Аршавиным у нее был реальный шанс стать его законной женой. Андрей предлагал Юлии устроить пышную свадьбу на несколько сотен человек, но на тот момент Барановская не грезила о свадьбе так, как сейчас. В те времена она была слишком сосредоточена на детях, коих у нее от Андрея трое. В фактическом браке с футболистом она прожила почти десять лет, а когда уже более-менее была готова к свадьбе, отношения с Аршавиным начали разрушаться.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-2n4rBqOP/]

Барановская никогда не скрывала, что в Андрея Аршавина была искренне влюблена. Точно так же Юлия не отрицает и спортивные заслуги бывшего гражданского мужа. Тем не менее ее влюбленность уже давно осталась в прошлом – сейчас они с Андреем не общаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ