Анастасия Стоцкая рассказала, почему сын Павла Майкова не живет с мамой

3 307

Певица Анастасия Стоцкая стала героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В эфире она рассказала о личной жизни, карьере, а также о своем знаменитом брате и его личной жизни. Стоцкая впервые публично объяснила, почему сын Павла Майкова теперь живет с отцом, а не с мамой.

 

1 июня – BIMRU.RU. Анастасия Стоцкая пришла на передачу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Интервью с певицей было посвящено как ее личной жизни и работе, так и личной жизни его знаменитого брата – Павла Майкова, получившего широкую известность за роль в сериале «Бригада».

Настя призналась: когда Майков стал знаменитым, ее все узнавали не как певицу Анастасию Стоцкую, а исключительно как сестру «Пчелы из «Бригады». Впрочем, артистку это ничуть не смущало, а успеху брата она только радовалась.

Не секрет, что Павел был женат на коллеге Екатерине Масловской, но они уже достаточно давно расстались. У них остался общий ребенок – сын Даниил, который теперь живет с отцом. Поклонники находят странным, что 16-летний Даня остался с папой, а не с мамой, как обычно случается. Не менее удивлена и сама Стоцкая: по ее словам, у нее нет понимания, почему Екатерина не сделала ничего, чтобы Даня остался с ней. Жить с папой – продолжает Стоцкая – Даниил пожелал сам:

«Их сын действительно живет у Паши. Даня сам этого захотел. При этом он постоянно видится с матерью. У Кати сейчас другая семья. Я ее практически не вижу, и мы не поддерживаем отношения».

[media=https://www.instagram.com/p/BxfBS_1FgdG/]

Анастасия не так часто видит и Павла. Однако знает, что в его нынешней семье все хорошо, а Даня отлично ладит с новой женой отца.

Напомним, недавно Стоцкая призналась, что ее сын очень похож на Филиппа Киркорова, с которым ей приписывали роман. Более того, как рассказала певица, мальчик визуально очень напоминает сына Филиппа Бедросовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ