Микелла Абрамова потратила выигранные на детском «Голосе» деньги на благотворительность

769

Микелла Абрамова достойно вышла из скандала, развернувшегося после финала детского «Голоса». Наследница Алсу, не афишируя, передала выигранные на конкурсе деньги на благотворительность. Мама Микеллы также занимается благотворительностью, помогая нуждающимся и больным деткам.

 

2 июня – BIMRU.RU. Страсти вокруг финала конкурса «Голос. Дети» постепенно поутихли. Победителями конкурса, после проведенного Первым каналом расследования и дальнейших пересъемок финала стали все финалисты, в том числе и Микелла Абрамова, дочь Алсу. Каждый из финалистов получил и статуэтку победителя, и миллион рублей призовых.

Таким образом, редакторы детского «Голоса» постарались никого не обидеть. Многие зрители считают, что Первый поступил максимально правильно в очень спорной ситуации. Достойно из нее вышла и оскандалившаяся семья Алсу. Микелла после конкурса записала дуэт с другим финалистом, Ержаном Максимом. А выигранный миллион девочка отдала на благотворительность.

[media=https://www.instagram.com/p/ByIFEjihJuo/]

Об этом стало известно во время благотворительного фестиваля «Алсу Дети», прошедшего первого июня, в День защиты детей. Председатель фонда им. Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов в рамках мероприятия сообщил, что Микелла передала ему деньги сразу после своей победы в конкурсе:

«Вы понимаете, когда Абрамова стала победителем шоу «Голос», она подписала договор и вручила его мне, тот миллион, который она выиграла, она сказала: «Я вам передаю этот миллион для ваших деток».

Добавим, что фонд помогает деткам с онкологическими заболеваниями. Он был основан в честь Анжелы Вавиловой, пятилетней девочки, умершей от рака. Учредительством фонда теперь занимаются ее родители.

Напомним, не так давно Микелла сделала официальное заявление по поводу результатов конкурса. Она поблагодарила коллег и зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ