Андрей Чуев и его молодая жена страдают от бесплодия

1 006

Андрей Чуев, получивший популярность благодаря шоу «Дом-2», уже несколько лет счастлив с молодой женой Викторией. У них есть деньги, возможности и мотивация меняться к лучшему и строить счастливую семью. Однако исполнить свою главную мечту – стать родителями – они пока не могут по серьезной причине – у обоих супругов бесплодие.

 

2 июня – BIMRU.RU. Выпускник проекта «Дом-2». бизнесмен Андрей Чуев, с 2017 года состоит в официальном браке со своей молодой возлюбленной Викторией. Вместе им удалось преодолеть общие и личные проблемы друг друга. Но с одной проблемой они не справились до сих пор – все их попытки завести ребенка оказываются тщетными.

Андрей очень хочет детей от Виктории, а Вика тоже утверждает, что готова к материнству. Пройдя обследование у врачей, влюбленные выяснили, что оба испытывают серьезные проблемы со здоровьем, мешающие им забеременеть. У Андрея была диагностирована тератозооспермия, а у его возлюбленной – гормональный сбой. Девушка предполагает, что эта проблема досталась ей по наследственности.

Тем не менее Чуевы не отчаиваются – они нашли клинику, которая специализируется на борьбе с бесплодием. Андрей и Вика настроены оптимистично и даже записали мотивационное видео, обращенное ко всем парочкам, которые, как и они, не могут завести детей. Влюбленные уверяют, что бесплодие – не приговор, а современные медицинские технологии могут помочь справиться с этой проблемой. Поэтому бояться рассказать о своей проблеме не стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/ByIkPScAdQ7/]

Андрей уже однажды становился отцом – он воспитывает дочь Лизу от брака с бывшей женой Татьяной. Чуев не отрицает, что хоть его наследница ни в чем не нуждается, он воспитывает ее в строгости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ