Ксения Бородина объяснила свое нездоровое пристрастие к шопингу

937

Ксения Бородина, достигнув карьерных вершин, превратилась в шопоголика – в ее коллекции сотни платьев. Телеведущая обожает скупать дорогие вещи и аксессуары, тратя на них миллионы рублей. Звезда созналась, что ничего не может с собой поделать, так как не позволяет себе появиться на публике в одном и том же наряде даже дважды.

 

2 июня – BIMRU.RU. Ксения Бородина – одна из самых успешных телеведущих страны. Помимо гонораров за телевизионные съемки, Бородина получает большие деньги за рекламу в Сети, а также владеет несколькими бизнес-предприятиями, в том числе брендом своей одежды. Подписчики стали все чаще замечать, что Ксения увеличила своих расходы: недавно она купила новенький внедорожник, а некоторые еще вещи и аксессуары стоят по цене квартиры в провинциальном российском городке.

Звезда не отрицает, что обожает шопинг и тратит сотни тысяч рублей на новые вещи. В ее гардеробе уже сотни платьев, а такие базовые вещи, как футболки и джинсы и вовсе тяжело сосчитать.

[media=https://www.instagram.com/p/ByFF3fDopav/]

Ксения объяснила, чем обусловлено ее пристрастие к шопингу. Оказывается, Бородина слишком близко к сердцу воспринимает свою внешность, и не может позволить себе появиться на публике в одном и том же платье даже дважды. Таким образом, для каждого нового выхода в свет Ксения покупает новую одежду. В некотором смысле Бородина даже расстраивается, что не может позволить себе использовать все свои вещи в полной мере.

«Да, много платьев, но толку от этого нет, потому что второй раз надеть сложно. Один раз выгуляла и все», - созналась она.

Напомним, пользователи Сети не скрывали своего возмущения, когда выяснилось, что одна только сумочка Ксении стоит полмиллиона рублей. Ксения рассказывала, что порой ей жалко отдавать за вещи такие деньги, но она обожает сумочку, и потому ничего не может с собой поделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ