«Этот миллион не ее»: Юрий Лоза раскритиковал благотворительность Алсу

1 108

Юрий Лоза высказался о демонстративном поступке Алсу после финала шоу «Голос. Дети», когда певица пожертвовала выигранный дочерью миллион рублей на благотворительность. Композитор раскритиковал такое решение и заявил, что данный акт благотворительности только еще больше настроит людей против нее.

 

2 июня – BIMRU.RU. Скандал на шоу «Голос. Дети» благополучно завершился: дочь Алсу Микелла пожертвовала выигранный гонорар в размере одного миллиона рублей на благотворительность. Сегодня Алсу подтвердила данный факт, уточнив, что деньги направлены на помощь деткам, нуждающимся в уходе и лечении.

Однако композитор Юрий Лоза не оценил такой поступок семьи Алсу. Он не смог похвалить певицу за благотворительность, поскольку, по его словам, фактически она ничего не пожертвовала со своего кармана. Согласно логике Лозы, дочь Алсу выиграла несправедливо, и даже тот факт, что после расследования были выявлены нарушения в голосовании, но победу у Микеллы не отобрали, фактически делает ее гонорар незаслуженным. Композитор отметил, что Алсу поступила бы действительно достойно, если бы пожертвовала собственные деньги.

«За чужой счет словила очки. Этот миллион, он вообще не ее. Он ей не принадлежит», — решительно заявил Лоза.

[media=https://www.instagram.com/p/ByM8nBhJdiT/]

По его мнению, подобные акты благотворительности со стороны Алсу не только не красят певицу, но и еще больше настраивают против нее общество. Музыкант уверен, что певице лучше было бы вообще ничего не предпринимать.

Добавим, что Алсу до сих пор ничего не сказала непосредственно по поводу детского «Голоса». А вот Микелла уже успела прокомментировать итоги конкурса. Она не стала упоминать о скандале, но поблагодарила зрителей, Первый канал и других конкурсантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Алсу, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ