Александр Цекало и молодая жена предались страсти на публике

1 406

Жена Александра Цекало не против, чтобы муж проявлял свою любовь на публике, даже если эти проявления не очень культурные. Дарина Эрвин вновь опубликовала пикантный снимок весьма спорного содержания. Супруги не устают опровергать, что их свадьба состоялась по холодному расчету.

 

2 июня – BIMRU.RU. Новые отношения Александра Цекало – с молодой художницей Дариной Эрвин – многих возмущают. Даже отец Дарины сомневался в искренности отношений дочери со знаменитым продюсером, мол, построить счастливые отношения с такой огромной разницей в возрасте (Эрвин годится в дочери Цекало) просто невозможно.

Пока что предсказания скептиков не исполнились – спустя несколько месяцев отношения Александра и Дарины по-прежнему стабильны и счастливы. Более того, супруги всем своим видом показывают, что в их союзе есть не только стабильность, но и нешуточная страсть.

Недавно парочка прибыла в Новый Орлеан, на джазовый фестиваль – супруги обожают такую музыку. Дарина опубликовала в своем микроблоге смелую фотографию. На ней запечатлены бедра девушки, а на них – рука ее мужа. Причем, расположена она намного выше колен Дарины. Похоже, супруги настолько страстно влюблены друг в друга, что не замечают вокруг себя никого.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxg8veNIgu0/]

В то же время бытует мнение, что Дарина согласилась стать женой Цекало вовсе не из-за любви и страсти, а ради банальной выгоды. Скептики убеждены: девушка будет играть роль любящей жены взамен на роскошный образ жизни, который ей может предложить супруг.

Это уже далеко не первый раз, когда Дарина привлекает внимание эпатажными поступками. Недавно она публиковала не менее откровенный снимок, на котором она в полуобнаженном виде запечатлена за работой – за написанием картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ