Яна Рудковская воспитывает сына по примеру Евгения Плющенко

1 388

Яна Рудковская не прекращает «воевать» с хейтерами по поводу воспитания своего сына Саши. Продюсер устала терпеть хейт и сделала объемное обращение к подписчикам. Она объяснила, что воспитание ребенка основывается на методах воспитания, которыми пользовались родители ее мужа.

 

2 июня – BIMRU.RU. Споры Яны Рудковской со своими хейтерами по поводу воспитания сына Саши, рожденного от Евгения Плющенко, кажется, не закончатся никогда. Что бы не делали Рудковская и Плющенко в отношении своего ребенка, недовольные подписчики каждый раз находят повод раскритиковать супругов.

Сегодня Яна опубликовала длинный эмоциональный пост по поводу воспитания ребенка. Главный посыл публикации – каждый воспитывает своих детей так, как считает нужным. В случае Яны, они с мужем воспитывают Сашу так, как в свое время Евгения воспитывали его родители. Рудковская считает, что такой подход правильный, так как у нее перед глазами – самый лучший и показательный пример в лице ее мужа.

По словам Рудковской, Александр не сидит с утра до вечера в планшете – у него спортивный режим. И даже при том, что мальчик много работает и тренируется, у него есть и свободное время, и выходные, но проводит их он не дома, а за активными играми на свежем воздухе и общением с друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/ByM3RKTIi2D/]

Она добавила, что у Саши характер лидера, и он никогда не станет заниматься тем, что ему не нравится. Кроме того, Яна приметила: в современных условиях жизни у детей есть огромные возможности, и ее семье решила ими воспользоваться. Что касается хейтеров, то Яна не перестает им поражаться:

«Вы все считываете через призму своей жизни, как у Вас все происходит! Сравниваете! А кто сказал, что у Вас, кто пишет, все правильно? Смотрю, кто строчит подобную чушь и по -прежнему...это либо закрытые страницы (ноль фото, ноль подписчиков), либо одинокие женщины!».

Напомним, недавно Яна возмущалась, что журналисты следят за ее семьей при помощи дронов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ