Наталья Бардо и Марюс Вайсберг официально расстались

1 468

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг давно состоят в отношениях и воспитывают общего сына. Но в этом году поклонники пары забеспокоились – супруги всем своим видом давали понять, что в их отношениях не все в порядке. Сегодня Наталья официально подтвердила, что больше не состоит в отношениях с отцом своего ребенка.

 

2 июня – BIMRU.RU. Актриса Наталья Бардо состояла в отношениях с режиссером Марюсом Вайсбергом в течение почти четырех лет. Вместе они стали родителями прекрасного сына, который недавно отметил третий день рождения.

В последнее время поклонники Натальи Бардо заметили, что они с мужем перестали появляться на публике вместе, а из их страничек в соц. сетях исчезли совместные снимки. Более того, прошедшей весной появились слухи об изменах Вайсберга жене. Теперь же окончательно подтвердилось, что Натальи и Марюс расстались.

[media=https://www.instagram.com/p/ByKcNlAlARN/]

Это подтвердила сама актриса, ответив на комментарий одного из подписчиков об ее отношениях с режиссером. Подписчик назвал их с мужем «красивой парой», на что Наташа холодно ответила, что они уже не пара. О причинах расставания с отцом своего ребенка актриса не упоминает. Судя по всему, экс-супруги сохранили хорошие отношения ради общего ребенка. Судя по соц. сетям, они продолжают воспитывать мальчика вместе. По крайней мере, совершенно точно Наталья не ограничивает бывшего мужа в общении с наследником.

Отметим, что первые слухи об измене режиссера жене появились еще осенью прошлого года. Тогда очевидцы рассказали, что видели Марюса в компании незнакомой девушки – те держались за руки и вели себя как типичная влюбленная парочка. Очевидно, к тому моменту в отношениях режиссера и актрисы уже было далеко не все в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ