Перепалка Собчак и Бузовой сыграла на руку всем сторонам конфликта

1 289

Ксения Собчак и Ольга Бузова немного поругались из-за заявления первой по поводу негативного отношения некоего модного бренда к персоне Ольги. Бузова обиделась и высказала претензии бренду, но даже не узнав, о какой марке идет речь. Однако эксперты считают, что в данном конфликте выигрывают все стороны.

 

2 июня – BIMRU.RU. Перепалка между Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак набирает обороты. Началась она после заявления Собчак о том, что некий модный дизайнер обратился к ней с просьбой – попросить Ольгу Бузову не фотографироваться в его одежде. Ольга поспешила сделать выводы, что речь идет о дизайнере Дэмне Гвасалии, и публично высказала ему свои претензии. Но Собчак уточнила, что Дэмна тут не причем, а также призвала Бузову извиниться перед дизайнером.

Пока фанаты сторон воюют друг с другом в комментарии, эксперт Артем Кривда, являющийся продюсером «Московской недели моды», выразил сомнения, что во всей этой истории кто-то кому-то мог навредить. Он объяснил: цель любого бренда – заработать деньги, и никаких различий касаемо покупателей руководство фирмы никогда не будет проводить. Ведь дизайнерам все равно, кто будет покупать их вещи и уж тем более они не будут ограничивать покупателей в правах. При этом он отметил, что исключение могут составлять персоны, связанные рекламными обязательствами, но Бузова таковой не является.

[media=https://www.instagram.com/p/ByGEulfobKO/]

Артем Ратников, эксперт в сфере маркетинга в Сети, согласен с Кривдой. При этом он уточняет: вышеописанная ситуация может сыграть бренду только на руку. Ведь одно упоминание Бузовой названия марки, неважно, в хорошем или плохом контексте оно было сделано, может сыграть на руку производителю и существенно повысить продажи. Эксперт считает, что данный конфликт сыграл на руку всем сторонам.

Напомним, сегодня Собчак в жесткой манере обратилась к Бузовой. Она обвинила ее в непоследовательности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ