Любовь Успенская затеяла очередной ремонт в своем особняке

681

Несколько лет назад Любовь Успенская возвела роскошный загородный дом, в который вложила массу сил, времени и денег. Эту недвижимость Успенская считает главным вложением в своей жизни. Тем не менее за шесть лет интерьер дома устарел, и теперь в нем требуется провести масштабный ремонт, который встанет владелице в копеечку.

 

3 июня – BIMRU.RU. Любовь Успенская является владелицей роскошного загородного особняка, который она построила самостоятельно, с нуля. В него певица вложила немало ресурсов, и неоднократно упоминала, что гордится своим особняком.

Правда, за шесть лет, что прошли с момента постройки коттеджа, интерьер в нем устарел и перестал нравиться владелице. Теперь Успенская планирует переделать несколько комнат, соответственно, ей придется вложить в ремонт солидные средства. Несмотря на то, что дом находится в хорошем состоянии, а вся отделка в нем была выполнена качественно, Успенская не боится разрушать перед новым ремонтом.

«Сейчас я собираюсь опять ломать, мне уже не нравится, тут старомодно все, а мы люди современные. Я настроена серьезно», - поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwcifkyheea/]

Ремонтные работы планируется провести этим летом. У Успенской как раз начинается отпуск, который она проведет за границей, в это время строительная бригада займется перепланировкой коттеджа. При этом у певицы уже есть похожий неприятный опыт: когда она делала ремонт в первый раз, доверила его дизайнерам, но итоговый результат ее не устроил, и ей пришлось переделывать все под своим пристальным вниманием. В этот раз Успенская будет лично отслеживать каждый шаг ремонтников.

Напомним, недавно артистка призналась, что стала побаиваться своей дочери Тани. По ее словам, у Татьяны после ряда операций открылись способности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ