Родион Газманов озвучил требования к будущей жене

1 679

Родион Газманов откровенно рассказал о личной жизни и планах на нее. Сына Олега Газманова не смущает, что он до сих пор ходит в холостяках, хоть он давно повзрослел и состоялся как артист. Певец и телеведущий с юмором рассуждает о девушке своей мечты, но имеет большие планы на свое отцовство.

 

3 июня – BIMRU.RU. Наследник знаменитого певца Олега Газманова Родион Газманов с раннего детства столкнулся со славой. Отец «вытащил» сына на сцену, когда тот был еще ребенком. Не зря Родиона считали одним из самых завидных женихов страны. По иронии судьбы, этот статус остается за ним даже сейчас, когда он – взрослый и состоявшийся мужчина.

Певец и телеведущий не стесняясь рассказывает на публике о своей личной жизни, правда, пока предпочитает не конкретизировать. Судя по всему, пока никаких серьезных отношений у Родиона нет – он еще только находится в поиске женщины всей своей жизни. Молодой мужчина с юмором обсуждает эту тему, и шутит, что идеальная девушка для него – та, которая согласится сыграть с ним в интеллектуальные игры на раздевание.

«Позову замуж ту, с которой интересно играть в интеллектуальные игры на раздевание. А если серьезно, очень важно, чтобы двоим было куда двигаться вместе, когда гормональная радость от встреч уже поутихнет. Мне вряд ли придется по вкусу девушка, которая не знает разницы между «одеть» и «надеть», - рассказал Газманов-младший.

[media=https://www.instagram.com/p/ByBDvLlDGRA/]

Родион так же спокойно относится и к теме отсутствия детей. По его словам, всему свое время, но при этом музыкант не сомневается, что в будущем таки станет папой. Причем Родион уверен, что у него будет именно сын. Газманов мечтает передать своему ребенку свои знания: прежде всего, что не нужно обращать внимания на советы окружающих и упорно следовать своей стезей.

Ранее Газманов откровенно рассказал, что однажды испытал серьезные психологические трудности при поцелуе с девушкой. Та история произошла прямо на съемочной площадке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ