Виктория Дайнеко показала «несовершенную» фигуру в купальнике

1 511

Виктория Дайнеко регулярно сталкивается с критикой своей фигуры, при том, что она много работает над собой и вполне довольна своим телом. Даже во время ее отдыха в Испании, где певица часто фотографировалась в купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру, ей досталось от критиков. Последние считают, что Вике стоит поработать над бедрами и пятой точкой.

 

3 июня – BIMRU.RU. Певица Виктория Дайнеко улетела на заслуженный отдых в Испанию. Естественно, теперь «Инстаграм» звезды пестрит фотографиями с местных пляжей и прогулок на яхте. Виктория не стесняется демонстрировать все прелести своей фигуры, фотографируясь в ярких купальниках в различных позах и ракурсах.

Кажется, придраться к фигуре Виктории просто невозможно – она стройна, пропорционально сложена, к тому же, умеет подчеркивать достоинства своей внешности удачными позами для фотографий и стильными купальниками. Правда, внешность певицы понравилась далеко не всем ее подписчикам – некоторые жестко раскритиковали несовершенную, по их мнению, фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLBGvxiefl/]

Досталось Виктории и за ее бедра, и за пятую точку, и даже за пресс, который настолько подтянут, что на нем даже проявляется рельеф. Вике порекомендовали больше работать над собой, а также удалить неудачные фото.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNY49siA2m/]

«Ракурс неудачный, и купальник полнит», «Было бы чем хвастаться», «Вика, зачем это выкладывать», - написали критики, и это далеко не самые критические отзывы.

Отметим, что Виктория регулярно сталкивается с критикой по поводу своей фигуры. Так, пару месяцев назад Дайнеко жестко раскритиковали, так, как у нее, по мнению хейтеров, слишком объемные бедра. При этом Виктория к критике относится с иронией и никогда не обижается из-за оскорблений. Певица много занимается в тренажерном зале и считает свою фигуру нормальной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ