Борис Хвошнянский раскрыл причины развода с первой женой

1 604

Борис Хвошнянский стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека». Актер рассказал о личной жизни, вспомнив первую и вторую жену. В студии передачи Хвошнянский впервые озвучил причины расставания с первой женой, матерью своего ребенка.

 

3 июня – BIMRU.RU. Актер Борис Хвошнянский давно расстался с матерью своего ребенка Ольгой. С ней он был знаком задолго до начала их романтических отношений. Казалось, что Борис и Ольга – идеальная супружеская пара, и до определенного времени их отношения действительно складывались безупречно. Но все кардинально изменилось после рождения общего сына.

Сейчас Хвошнянский понимает, что они с супругой были просто совершенно разными людьми, и до появления первенца различия их характеров не проявлялись так ярко. Актер стал замечать, что у них с Ольгой не все в порядке, когда супруга начала проявлять чрезмерную заботу о ребенке. По его словам, жена настолько щепетильно относилась к уходу за малышом, что он просто не мог этого выносить, в итоге, они начали часто спорить и порой сильно ругаться:

«Оля супермама, особенно по сравнению с тем, каким я был отцом. Мне всегда казалось, что она перегибает палку в заботе о ребенке. Она по пять раз мыла яблоки в разной воде, каждые пять минут обрабатывала комнату от микробов. Мне все это казалось лишним, а она считала меня безалаберным. Мы постоянно спорили, конфликтовали, но никак не решали эти проблемы».

Окончательно брак разрушился, когда Борис познакомился с коллегой Юлией Шариковой. Между ними быстро вспыхнули взаимные чувства, Хвошнянский был полностью увлечен работой и новой женщиной. На тот момент спасти брак с Ольгой было уже невозможно – вспоминает актер, и в какой-то момент жена сама предложила ему развестись. Противиться ее предложению мужчина уже не стал.

 

Напомним, актриса Настасья Самбурская накануне впервые рассказала о разводе с коллегой Кириллом Дыцевичем. Звезда «Универа» прожила в браке с ним всего несколько недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ