«Лицемерная баба»: Занявшуюся благотворительностью Алсу жестко затравили

2 039

Алсу вместе с дочерью дала благотворительный концерт в помощь больным деткам, а также прервала молчание в соц. сетях после скандала на детском «Голосе». Но даже благие намерения певицы не получили поддержку от подписчиков – те устроили травлю с жесткими оскорблениями певицы и ее близких.

 

3 июня – BIMRU.RU. Певица Алсу после скандальной победы дочери на шоу «Голос. Дети» больше месяца придерживалась молчания в соц. сетях, а также отключила комментарии ко всем последним постам. На днях артистка прервала молчание, опубликовав пост-отчет о благотворительном концентре со своим участием. В мероприятии также приняла участие Микелла Абрамова, дочь Алсу, а все вырученные средства были направлены на помощь больным детям. Алсу также сообщила, что выигранный дочерью миллион рублей на Первом канале тоже был потрачен на благотворительность.

Однако не все подписчики оценили данный жест со стороны семьи Алсу. Певица оставила открытыми комментарии и вскоре явно пожалела об этом, так как против нее и ее дочери разразилась настоящая травля. Певице напомнили, что миллион рублей Микеллы фактически ей не принадлежит, так как девочка победила незаслуженно, и это фактически признали даже на Первом канале, хоть формально и сохранили за девочкой победу. Некоторые комментарии об Алсу и ее семье оказались слишком жесткими, а певица порекомендовали лучше продолжать хранить молчание:

«А почему не свои миллион пожертвовали? А чужой, миллион Ержана», «Добрые поступки не выставляются напоказ», «Лицемерная баба, привыкшая за счёт отца покупать все. Чужие деньги отдала на благотворительность», «Жертвовать чужим миллионом, это как минимум низменно. Юрий Лоза прав, вы просто гонитесь за хайпом», «Алсу не надо считать всех дебилами... Лучше ничего не делайте быстрей утихнет».

[media=https://www.instagram.com/p/ByM8nBhJdiT/]

Напомним, с такой же риторикой выступил и композитор Юрий Лоза. Музыкант тоже отмечал, что Алсу отдала на благотворительность чужой миллион.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, благотворительность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ