Юлия Савичева не знает, поехала ли бы не «Евровидение» во второй раз

746

Юлия Савичева в свое время представляла Россию на «Евровидении». Было это еще в далеком 2004 году, и тогда совсем еще юная на то время исполнительница выступила не лучшим образом, не войдя даже в десятку лучших конкурсантов. А за кулисами детского конкурса «Новая волна» в «Артеке», певица рассказала, как относится к идее поехать на конкурс во второй раз.

 

3 июня – BIMRU.RU. Юлия Савичева представляла свою страну на «Евровидении» пятнадцать лет назад. На тот момент артистка была еще совсем юной и неопытной, и выступила не лучшим образом, заняв лишь одиннадцатое место.

С тех пор многое изменилось, и сейчас Юлия – совершенно другая певица. Как рассказала Савичева за кулисами конкурса «Детская Новая волна», где она была одним из членов жюри, теоретически ей интересно было бы во второй раз поехать на «Евровидение». Правда, Савичева не может однозначно ответить, согласилась ли бы она на такой шаг или нет, если бы ей и вправду сделали такое предложение.

[media=https://www.instagram.com/p/ByHs9cRjFJa/]

Юлия восторгается Сергеем Лазаревым и Димой Биланом, которые дважды ездили на конкурс и оба раза выступили достойно. Певица отметила, что участие в «Евровидении» требует большого профессионализма, выдержки, крепких нервов. А дважды участвовать в конкурсе под силу далеко не каждому. Певица заявила, что лично для нее в вопросе второго участия в «Евровидении» деньги и пиар стояли бы не на первом месте:

«Я не знаю, поехала бы туда снова. Тут ведь многое зависит от песни, от номера. Поэтому миллион бы раз подумала, прежде чем снова отправляться на штурм музыкального Евроолимпа снова. И дело не в пиаре и гонорарах, которые после «Евровидения" получают артисты». Просто хочется, чтобы это было что-то новое, интересное, удивительное».

Недавно, напомним, Савичева сделала откровенное признание – рассказала, что после пережитого выкидыша ее здоровье было подорвано. Певице пришлось пройти длительное и изнурительное лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ