Дмитрий Тарасов взял дочь от первого брака на семейный отдых

874

Дмитрий Тарасов красноречиво ответил скептикам, которые были уверены, что он бросил свою дочь от первого брака. В прошлом году мама Ангелины даже затеяла судебные разбирательства против Тарасова, утверждая, что тот не видится с дочкой и не обеспечивает ее. Этим летом футболист доказал, что Оксана была не права – он по-прежнему заботится о дочери.

 

3 июня – BIMRU.RU. Несколько месяцев вокруг семьи Дмитрия Тарасова ходили неприятные слухи – мол, футболист оставил свою старшую дочь от первого брака без своей опеки. Мама Ангелины даже обратилась к юристу, чтобы принудить Тарасова платить алименты в полном объеме. Женщина жаловалась, что Дмитрий совсем не интересуется жизнью дочери.

Тарасов обвинения бывшей жены опровергал и заявлял, что никогда не оставил бы своего ребенка без своей поддержки. Также он обвинил Оксану в том, что она настраивает дочь против него, таким образом сводя к минимуму их общение.

[media=https://www.instagram.com/p/ByN8KASgbCY/]

Однако теперь Тарасов красноречиво ответил и бывшей жене, и всем скептикам, которые были настроены против него. Футболист уехал в отпуск с семьей в Турцию, а самое интересное – он взял дочь от первого брака с собой. Кроме того, вместе с Тарасовым и Костенко отдыхают также многочисленные родственники Анастасии. Супруги уже поделились семейными фотографиями с отдыха, на которых запечатлена и дочь Дмитрия от первого брака, и родственники Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/ByN6ho0iCyC/]

Напомним, Дмитрий и Анастасия планируют второго ребеночка. Правда, Костенко пока не готова ко второй беременности физически, так как впервые стала мамой менее года назад. Анастасия объяснила, когда будет готова забеременеть снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ