Шепелев разоблачил лже-отца актера Ильи Оболонкова

1 292

Актер Илья Оболонков много лет назад потерял отца – тот пропал без вести. Но недавно мужчина нашелся – его обнаружили в приюте для бездомных, он потерял память. Оболенков и его мама были чрезвычайно счастливы, но актер стал подозревать неладное и заподозрил предполагаемого отца в мошенничестве. Правду об этом Илья выяснял в эфире «На самом деле».

 

3 июня – BIMRU.RU. Актер Илья Оболонков стал героем очередного выпуска ток-шоу «На самом деле». В студии передачи Дмитрия Шепелева была предана огласке драматическая история личной жизни Ильи.

Актер много лет назад потерял своего отца Юрия – тот пропал без вести. Родственники Юрия Оболонкова приложили все возможные усилия, чтобы его отыскать, но они оказались тщетными. В какой-то момент мама Ильи пошла к экстрасенсу, и тот сообщил, что ее мужа уже нет в живых. Вкупе с другими фактами и обстоятельствами семьи решила, что мужчина действительно погиб.

Но по стечению обстоятельств мама Ильи узнала от знакомой, что некий мужчина, похожий на ее мужа, находится в приюте для бездомных. Якобы он потерял память, и потому не может вернуться домой. Когда Илья и его мама об этом узнали, их радости не было предела, но довольно быстро Оболонков заподозрил неладное. Найденный мужчина действительно похож на его отца, вот только некоторые его привычки и моменты в его здоровье не совпадали.

 

В эфире ток-шоу выяснилось, что Ильи и этот мужчина действительно не могут быть родственниками. Тогда Шепелев обратил внимание на женщину по имени Лариса – ту самую, которая сообщила маме Ильи о находке ее мужа. Когда Ларису проверили на полиграфе, выяснилось, что они в сговоре с предполагаемым отцом Ильи. Они организовали эту историю, чтобы обобрать актера.

Ранее, напомним, Шепелев разоблачил предполагаемого любовника Виталины Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ